День Знаний в нашем детском саду традиционно начинается с праздничного мероприятия, на которое собираются все возрастные группы – от самых маленьких до ребят, готовых через год перешагнуть школьный порог.

Первое

Сентября!

Первое

Сентября -

Первый день

Календаря, -

Потому что в этот день

Все девчонки

И мальчишки

Городов

И деревень

Взяли сумки,

Взяли книжки,

Взяли завтраки

Под мышки

И помчались в первый раз

В класс!

Педагогический коллектив старается создать радостное настроение у детей, вызвать положительные эмоции от начала нового учебного года, желание стремиться к новым знаниям, приобретать новых друзей, в целом, воспитывать мотивацию к обучению в школе.

Музыкальный руководитель и педагоги ДОУ организовали для детей игры, конкурсы, воспитанники пели весёлые песни, танцевали, читали стихи, вспоминали яркое лето. Насмешила всех внезапно появившаяся старуха Шапокляк с крысой Ларисой. Вредная старушка устроила забавные испытания для детей, а когда ребята дружно справились с заданиями, подарила всем Большую Книгу Знаний и пожелала успешного учебного года.

Коллектив МДОУ №15 поздравляет всех родителей, воспитанников, коллег с новым учебным годом! Желает творческих успехов, терпения, мира и добра!

04 сентября 2017