Как всегда в начале сентября мы поздравляем любимый город Фрязино с Днём рождения! В этом году мы отмечаем 66 лет с момента признания поселения Фрязино городом.

Программу праздничных мероприятий  на площади у  МУ ФОЦ Олимп вот уже второй год подряд начинает концерт, подготовленный образовательными учреждениями и учреждениями дополнительного образования и культуры города Фрязино.

В этом году наш детский сад представлял детский коллектив «Пятнашки» с песней «Весёлая песенка».  Маленьких артистов подготовила музыкальный руководитель  высшей категории Лунёва Нина Алексеевна. Специалист обладает творческим чутьём в подготовке досуговых мероприятий и праздников в нашем учреждении, поэтому выступление коллектива «Пятнашки» было непохожим на представленные другими ДОУ.

IMG_0146.JPG IMG_0148.JPG

Ко Дню Города Фрязино педагогический коллектив нашего детского сада всегда с особой теплотой готовит занятия для детей, организует беседы о малой родине, игры и развлечения. И воспитателям и детям приятно поговорить о любимом городе, дорогих сердцу каждого фрязинца местах, ещё и ещё раз вспомнить историю названия городского поселения, улиц и домов, с радостью узнавать знакомые виды на фото.

DSCN2127.JPG DSCN2121.JPG

DSCN2097.JPG DSCN2112.JPG

DSCN2100.JPG DSCN2094.JPG

DSCN2118.JPG DSCN2107.JPG

DSCN2091.JPG

С Днём рождения, наш любимый наукоград! Процветания и долгих лет жизни тебе и твоим жителям!

11 сентября 2017