После новогодних каникул в МДОУ №15 прошли праздничные мероприятия для воспитанников, посвященные прощанию с новогодней красавицей ёлочкой.

После новогодних каникул, воспитанники нашего детского сада вновь встретились в хороводе у нарядной елочки. Пришла пора прощаться с лесной красавицей до следующего нового года. Музыкальный руководитель Лунева Нина Алексеевна и сотрудники ДОУ организовали для ребят праздники прощания с елочкой.

Снова прозвучали в зале новогодние песни, снова ребята закружились в весёлом танце. К малышам в гости пришла хитрая лисичка, она развлекала ребятишек, принесла гостинцы. С ребятами старшего возраста играла Баба Яга, которая хотела немедленно забрать елку в сказочный лес.

До свидания, красавица-елочка, приходи к нам радовать детей и взрослых на следующий новогодний праздник!

DSCN2586-1.JPG

DSCN2588-1.JPG DSCN2559-1.JPG