Муниципальный рождественский конкурс детского творчества «Вифлеемская звезда».

По сложившейся традиции в преддверии празднования праздника Рождества Христова, все образовательные учреждения города Фрязино приняли участие в Муниципальном рождественском конкурсе детского творчества «Вифлеемская звезда». Конкурс проводился в рамках Рождественских образовательных чтений 2017 года в городском округе Фрязино.

Основные цели и задачи муниципального рождественского конкурса «Вифлеемская звезда»:

- духовное, нравственное, патриотическое просвещение и воспитание подрастающего поколения;

- приобщение молодежи к мировой культуре;

- выявление и раскрытие молодых талантов;

- создание среды для творческого общения детей г.о. Фрязино.

Участники конкурса отразили в своих рисунках и других видах изобразительного искусства (поделках) все то, что окружает их в повседневной жизни — свою семью, друзей, родной дом и город. Темой представленных работ  были и  сюжеты из Священного Писания.

Первый этап конкурса проводился с 27 ноября по 20 декабря 2017 г. на базе образовательных учреждений, победители этапа приняли участие в муниципальном конкурсе. На новогодних утренниках администрация МДОУ №15 отметила благодарственными письмами семьи воспитанников, представивших творческие работы на выставке в ДОУ.

Победителей конкурса наградили грамотами Управления образования администрации города Фрязино и подарками на праздничном концерте 14 января 2018 г. Участники конкурса получили поощрительные призы. Поздравляем победителей и воспитателей Федюшину Наталью Ивановну, Гук Наталью Николаевну, подготовивших призёров.

15.01.2018