7 сентября 2018 года  в гости к ребятам снова  пришёл  хорошо знакомый всем нам инспектор ДПС – Булычёв Дмитрий Вячеславович.

С воспитанниками подготовительных к школе групп инспектор провел занятие «Правила поведения пешеходов»,  Дмитрий Вячеславович рассказал ребятам об использовании  светоотражающих элементов в одежде.  Сотрудник ГИБДД напомнил дошкольникам и попросил ребят напомнить их родителям правила перевозки детей в автомобилях. Состоялась беседа с будущими школьниками о недопущении катания на велосипедах и самокатах вблизи проезжей части. Надеемся, что подобные встречи изменят удручающую статистику дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними в сторону уменьшения и полного благополучия.

Воспитанники и сотрудники детского сада будут с нетерпением ждать новых встреч с сотрудниками инспекции безопасности дорожного движения.

20180907_111052-1.jpg

DSCN3059-1.JPG