Уважаемые родители и законные представители воспитанников! Обратите пожалуйста внимание на новый порядок внесения оплаты за детский сад.

Информируем вас о возможности и преимуществах оплаты услуг различными способами, в том числе с использованием портала государственных (муниципальных) услуг Московской области uslugi.mosreg.ru (Портал), а также иных платежных сервисов.

1 способ:

Оплата начисления производится с помощью квитанции. Она выдается в муниципальном дошкольном образовательном учреждении, которое посещает ваш ребенок.

2 способ:

Оплата начисления производится на региональном портале госуслуг uslugi.mosreg.ru

5.bmp

3 способ:

Оплата начислений производится через сбербанк.

6.bmp

4 способ: